Работа в 4X4SPORT

Отзывы сотрудников о компании 4X4SPORT

Менеджер розничного отдела

февраль 2023
Дружный сплоченный коллектив,своевременная выплата зароботной платы
Хотелось бы сменного графика

Менеджер оптового отдела

сентябрь 2021
Работа выстроена неплохо ,за исключением периода адаптации. По уровню комфорта на тройку, коллектив в целом дружелюбный, но условия стажировки соблюдены не были, в который раз убеждаюсь что когда речь о деньгах либо подписывайте договор,либо забудьте о том что вам говорили.
Не стоит применять макроэкономические модели развития ритейлерских компаний на мелком узконаправленном бизнесе. И на мой взгляд отдел продаж не проходной двор и не место слета всех сотрудников для обмена децибелами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4X4SPORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4X4SPORT для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию 4X4SPORT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4X4SPORT оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4X4SPORT оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 4X4SPORT оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания более пятнадцати лет работает на рынке товаров для внедорожников и является поставщиком на Российский рынок известных брендов: Come Up Winch (Тайвань) – лебёдки и аксессуары в широком ассортименте; Safari Snorkel (Австралия) – шноркели(внешние воздухозаборники); Hi-Lift Jack (США) – реечные домкраты и аксессуары к ним; Plasma Rope (США) – синтетический трос для лебёдок; Flex Line (Тайвань) – универсальные расширители колёсных арок; Tougch Dog (Австралия) – подвеска для внедорожников; Lokka (Австралия) – автоматические блокировки.; Marks4WD(Австралия)- тюнинг трансмиссии; Daerr(Германия)- сендтраки.

Major Auto (Мэйджор Авто)
КАМАЗ
Avilon Group