Работа в LLC Center development of Halal industry

Отзывы сотрудников о компании LLC Center development of Halal industry

КОМПАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ХАЛАЛ ИНДУСТРИИ" - быстро растущий консалтинговый центр, ориентированный на международный рынок сертификации в сфере халяль. На сегодня компания оперирует в 6 странах, сотрудничая напрямую с мировыми грандами в этой области. Мы обслуживаем крупные заводы, экспортоориентированные производства, компании предоставляющие услуги общественного питания и гостиничного бизнеса.

Компания начала свою деятельность с 2012 года и на сегодня обладает колоссальным опытом в работе с пищевыми производителями, компаниями предоставлющими услуги общественного питания, гостиничного бизнеса и т.д. Каждый из наших сотрудников, являясь профессионалом, постоянно совершенствует свои навыки и компетенции.

Если по каким-то причинам вы не смогли найти подходящую вакансию среди предлагаемых компанией "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ХАЛАЛ ИНДУСТРИИ"  на сайте, присылайте свое резюме на почтовый адрес halal-kyrgyzstan@mail.ru  и мы обязательно найдем применение Вашему опыту и способностям!

Группа Актион
Teleperformance Russia