Работа в Бекар, ГК

Отзывы сотрудников о компании Бекар, ГК

Руководитель проекта

современная развивающаяся компания, принципиально использует инновации в организации всех процессов, достаточно свободный график работы
уровень коммуникаций между проектами-направлениями-департаментами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бекар, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бекар, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бекар, ГК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бекар, ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бекар, ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бекар, ГК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «Бекар » основана в 2000 году. За прошедшие годы, компания ярко проявила себя на российском рынке, и получила статус одного из крупнейших предприятий, занимающихся производством и оптовой продажей межкомнатных дверей. «Бекар» владеет большими площадями офисно-складских помещений (10500 м2), из которых 10000 м2 занимает продукция, что полностью решает проблемы комфортного хранения и дефицита товара. Наша компания с января 2003 г. производит широкий модельный ряд межкомнатных дверей из комплектующих импортного и отечественного производства. При изготовлении дверей используются качественный хвойный брус, натуральный шпон ценных пород дерева, высокотехнологичные импортные облицовочные пленки различных цветов, имитирующие натуральный шпон. В наших цехах площадью 12000 м2, оснащенных самым современным оборудованием, работают специалисты самой высокой квалификации — инженеры, технологи и сборщики, воплощающие в жизнь новые идеи.

Руководитель проектов1