Работа в ПК Сибдорсервис

Отзывы сотрудников о компании ПК Сибдорсервис

Новосибирск,
Отличная компания! Работал здесь несколько лет назад до переезда в другой город, остался очень доволен всем: коллектив, задачи, мотивация. ЗП гораздо выше среднего (если работать и показывать результаты), начальство всегда с пониманием относится к просьбам и предложениям (к адекватным), задачи сложные, но выполнимые и интересные. Офис и производство рядом. Никаких минусов не видел.
По меркам Новосибирска, до офиса на общественном транспорте проблематично добраться - поближе бы к метро.

Новосибирск,
Взаимопомощь, уровень дохода, свобода действий, интересная работа, пристижное производство.
Стулья, кондиционер)

Новосибирск,
В этой компании держал только коллектив. Ребята хорошие работали.
Чем больше ты будешь заводить денег, тем больше тебе будут решать мотивацию. Увеличивать план и резать процент. Компания не заинтересована в том, чтобы менеджеры зарабатывали много. Средняя зарплата 50000 для продажника. В руководстве все братья и сёстры. Карьерный рост отсутствует совсем. Тк это семейный бизнес. У свежести свои любимцы. Хотелось бы улучшить профессионализм руководства и мотивацию у продажников. Не важно сколько вы заработали, заплатят Вам как звёзды лягут.

декабрь 2022
Работаю в компании региональным менеджером по продажам относительно немного, всё устраивает. Коллектив слаженный и дружный, который всегда поможет. Офис хороший. Кабинеты большие, светлые и очень теплые. На территории парковка. Отпуска, перерывы, зарплата вовремя — всё как положено. Работать мне здесь нравится!
Для удобства добираться на работу/с работы хотелось бы корпоративный транспорт (не всегда есть возможность ездить на личном транспорте, особенно зимой)

Сварщик на полуавтомат

апрель 2022
Мне очень нравится на этой работе это сотрудники и условия. Место отдыха и питания.
Можно улучшить сварочные посты. Отгородиться друг от друга.
Самые высокие зарплаты в ПК Сибдорсервис
Сварщик на полуавтомат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Сибдорсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Сибдорсервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ПК Сибдорсервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Сибдорсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Сибдорсервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Сибдорсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ООО  «Сибдорсервис» – стабильно развивающаяся производственная компания, специализирующаяся в области производства металлоконструкции в Новосибирске. Самое интересное для нас – изготовление различных видов металлического барьерного ограждения, пешеходного ограждения, различных опор освещения, дорожных знаков. Широкий спектр сопутствующих товаров позволяет дорожникам укомплектоваться «от и до» (шумозащитные экраны, столбики, барьеры, грейдерные ножи, геотекстиль, кабели, светофоры, фонари, метизы и др.)

За 17 лет успешной деятельности ООО «Сибдорсервис» зарекомендовало себя  как коллектив профессионалов, выполняющий точно и в срок взятые на себя обязательства.

Мы гарантируем качественное производство товара, оперативную работу и надёжность в финансовых отношениях.

На данный момент клиентами компании является свыше 600 предприятий дорожно-строительной отрасли. Продукцией компании обустраиваются дороги Кемеровской области, Иркутской области, Красноярского края, Томской области, Тюменской области, Новосибирской области, Омской области, Магаданского края, Алтайского края, Приморья, Якутии, Тывы, Бурятии, Хакасии, Хабаровского края, Казахстана, Крыма, Краснодарского края. Со всеми партнёрами у нас складываются долгосрочные отношения. Широкая география сотрудничества говорит о качестве выпускаемой продукции, надёжных отгрузках (у региональных менеджеров можно получить рекомендательные письма). Мощности производства позволяют в штатном режиме переработать в сутки 150 тонн металла (штрипса, горячекатаных листов, швеллера, двутавра), и изготовить конструктивные элементы на пять километров ограждения. Применяется автоматизированное оборудование (разматывающие барабаны, профилирующие машины, гидравлические гильотины и прессы).

Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими металлургическими предприятиями, транспортными компаниями и проектными институтами, участвуем в профессиональных выставках, выигрываем в торгах  —  владеем самой актуальной информацией о состоянии дорожной отрасли.