Работа в New Vision CRM

Отзывы сотрудников о компании New Vision CRM

Инженер

май 2022
Возможность карьерного роста. Хорошая заработная плата. Отличный коллектив. Лояльное руководство, всегда отзывчиво относится ко всем ситуациям. По всем возникающим вопросам всегда можно обратиться к любому сотруднику и получить ответ. Когда устраивался, про ту CRM систему, в которой работает компания, вообще ничего не знал, и во время испытательного срока за короткий промежуток времени обучили и научили до уверенного пользователя данной CRM системы.
Я 10 минут думал что можно улучшить, но так и не придумал, не хочу сказать что все идеально, у всех потребности разные.

Краснодар,
апрель 2022
Очень доволен работе в этой команде. Молодой, гибкий коллектив - нет лишней бюрократии, все относятся к тебе доброжелательно даже в сложных ситуациях.
Очень нравится удаленная работа, нет необходимости ехать в офис по пробкам - работаешь из дома, очень мотивирует!
Помогли обучиться и быстро войти в рабочий режим, есть большое количество курсов.
Хотелось бы чаще организовывать командные встречи, корпоративы - из-за ухода на удаленку чувствуешь недостаток живого общения. Но это скорее придирки :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Vision CRM

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Vision CRM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Vision CRM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании New Vision CRM оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании New Vision CRM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании New Vision CRM оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Skyeng

Краснодар1