Работа в Военно-спортивный лагерь Спецназ Дети

Отзывы сотрудников о компании Военно-спортивный лагерь Спецназ Дети

Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ дети» - это уникальный детский лагерь нового формата, не имеющий аналогов на всей территории Российской Федерации. Мы являемся единственными представителями лагеря подобного формата в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Идея проекта – «полевая база бойца» в формате палаточного лагеря, принимаем подрастающее поколение от детского до юношеского возраста, а это мальчишки и девчонки от 8 до 17 лет.  Нынешнее поколение детей растет на компьютерных играх, ведет домашний образ жизни и не совсем приспособлено к реальности. Наша задача оторвать детей от компьютера, заинтересовать мужским военно-спортивным делом, привить чувство ответственности, побороть страх перед опасностью и показать пример мужского воспитания. Мы перенесли виртуальный мир популярных компьютерных игр Counter-Strike / PUBG в реальную жизнь и дали возможность прочувствовать захватывающий мир бойцов спецназа лично.

Лагерь «Спецназ Дети» - это увлекательный игровой курс специальной военной подготовки, направленный на то, чтобы дать необходимые знания, навыки и умения каждому современному ребенку. Основные дисциплины в лагере «Спецназ Дети»: выживание в лесу, штурмовой альпинизм, строевая подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка, язык жестов спецназа и воинские звания РФ, а также строение, разборка, сборка автомата Калашникова. Основным документом бойца «Спецназ Дети» является военный билет. Именно с ним он пройдёт Путь молодого бойца от простого новобранца до опытного бойца спецназа. Пройдя курс, дети получают самые нужные навыки, которые делают их уверенней, выносливей, самостоятельней и сильней. Все это переносится в реальную жизнь, помогает достигать поставленных целей и преодолевать любые препятствия на своем пути.

Информация о Военно-спортивный лагерь Спецназ Дети

Сайт: https://хм.спецназдети.рф/