Работа в ТД ВиВиДи

Отзывы сотрудников о компании ТД ВиВиДи

Торговый дом ВиВиДи производитель функциональной питьевой воды нового типа очистки на молекулярном уровне. Фундаментальная советская наука, собственные исследования с РАМН, МГУ им. Ломоносова, Department of Pharmacology, Oxford University и ещё более, 10 международных и российских научных центров.

Наша продукция представлена с 2016г и в основном продаётся на зарубежные рынки. В связи с планами развития розницы в России и увеличением объёма задач, нам нужен помощник руководителя.

Для вас в первую очередь важны не сколько деньги, сколько смысл того, что делаете? Ищете направление для принесения пользы людям? Хотите заниматься технологиями будущего? Если у вас три положительных ответа, то тогда внимательно ознакомьтесь с вакансией, заполните отборочную анкету и будьте готовы сделать тестовое задание.

Ссылка на анкету:

Health & Nutrition