Работа в СМП

Отзывы сотрудников о компании СМП

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙМОНТАЖПРОЕКТ» в строительной отрасли более 15 лет. Наша организация выполняет полный комплекс работ по проектированию, комплектации и строительству инженерных сетей и сооружений водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения для объектов различной функциональной направленности.

ООО «СМП» – это высокомобильная компания, обладающие достаточным инженерным и техническим потенциалом расположенные в Московской области. Инженерно-технические работники организации получили образование в лучших гражданских и военных инженерных ВУЗах страны. Многие из них имеют весьма почетный и уникальный опыт в строительной деятельности. В настоящее время наша организация доказала свое право на существование и заняло лидирующие позиции в области строительства инженерных сетей, сооружений и коммуникаций.

Основной состав рабочих кадров составляют высококвалифицированные рабочие различных специальностей, проживающих в Москве и Московской области.

В организации имеются все необходимые лицензии, свидетельства и сертификаты на проведение работ.

11 261 отзыв