Работа в ЭмВэ Агуста Мотор Рус

Отзывы сотрудников о компании ЭмВэ Агуста Мотор Рус

Компания «MV Agusta Россия и СНГ» — эксклюзивный импортер и дистрибьютор мотоциклов, запасных частей и аксессуаров MV Agusta и Cagiva в России и странах СНГ.

Мы искренне любим своё дело, ценим и уважаем желания каждого гостя, поэтому галерея MV Agusta обеспечивает максимально комфортные условия для клиентов, высокий профессионализм персонала, просторные и современные шоу-румы, специальное оборудование сервисной зоны и склада. Своей ежедневной работой мы демонстрируем фирменный стиль внимательного и грамотного обслуживания клиентов.

Функция галереи MV Agusta Россия и СНГ не ограничивается реализацией мотоциклов. Наряду с этим мы оказываем полный спектр услуг, включающий в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание мототехники MV Agusta и Cagiva, создание уникальных мотоциклов по индивидуальным проектам, продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также услуги по программе Trade-in.

Информация о ЭмВэ Агуста Мотор Рус

Сайт: http://mvagustarus.com