Работа в Оранж Дентал

Отзывы сотрудников о компании Оранж Дентал

Компания Orange Dental SHOP начала свою работу с розничных продаж стоматологических расходных материалов и оборудования в городе Казань известных брендов. Сегодня же мы являемся дистрибьюторами и официальными  дилерами продукции. Переход к дистрибуции и дилерству  позволяет заниматься качественным распространением продукции в региoнах по всей России.

Наши клиенты – это люди, мнение и желание которых всегда остается на первом месте. Мы видим в них только долгосрочных партнёров и стараемся удовлетворить все желания связанные с нашей деятельностью. Каждый сотрудник Orange Dental SHOP максимально компетентен в своей области и ориентирован только на достижение полного взаимопонимания с клиентом, что делает наше сотрудничество долговременным и удобным.

Компания создана профессиональными руководителями  и главными врачами одной из самых успешных торговых компаний и сети стоматологических клиник.

Также наша компания имеет сеть собственных клиник и зубную лабораторию в Московской области, что позволяет вести апробацию материалов и оборудования на базе знаний собственных врачей.

9 851 отзыв