Работа в АСЦ КОПИ ЛАЙТ

Отзывы сотрудников о компании АСЦ КОПИ ЛАЙТ

ООО АСЦ КОПИ ЛАЙТ - Официальный сервисный центр и поставщик оборудования RICOH.

Компания основана в 2000 году. Основным направлением деятельности Компании является поставка оборудования, расходных материалов, программных продуктов и сервисных услуг.

Компания является партнером ведущих мировых производителей офисного оборудования (Ricoh, Xerox, Sharp, Konica-Minolta, HP, Canon и др.), и зарекомендовала себя надежным поставщиком.

Сервисный центр осуществляет гарантийную поддержку и профессиональное обслуживание офисного, широкоформатного и промышленного печатного оборудования.

Сотрудники Компании – профессионалы своего дела. Имеют многолетний опыт работы в области копированной техники. Регулярно повышают свою квалификацию и опыт, совершенствуют навыки. Это позволяет гарантировать высокое качество услуг, предоставляемых нашим Заказчикам.

Мы уверенно растем и ищем в наш коллектив активных и целеустремлённых специалистов.

Наш девиз - постоянное движение вперед, а сплоченная, дружная и устремленная к результату команда – залог эффективной работы и достижения поставленных целей.