Работа в АКМ Стратегия

Отзывы сотрудников о компании АКМ Стратегия

Липецк,
Руководитель настроен на конструктивную работу: открыт к предложениям, критике, обсуждению. Защищает своего сотрудника перед клиентами. Не старается заплатить меньше, выжать сотрудника сверхурочной работой и тд, наоборот, следит, чтобы все отдыхали по выходным и идет на контакт по обсуждению зп.
Коллектив людей, которые любят свою работу.
Хочется какого-то оффлайн-тимбилдинга. Но это сложно реализовать, с учетом того, что все в разных городах. Но может, хотя бы раз в год какой-то корпоратив в крупном городе, было бы здорово.

Бухгалтер

март 2023
Удалённый формат работы, лояльность к исполнению работы. Возможность подработки.
Социальный пакет, коммуникацию между работниками, выполнение договоренностей.

октябрь 2022
Крутая компания, сохранившая человечность в суровых реалиях рынка. Даёт возможность реализации и поддержку в нужные моменты. Коллектив из открытых и позитивных, фанатов своего дела людей. Возможность работать удалённо, гибкий график работы
Наверное расширение компании, больше хороших заказчиков с кем было бы интересно работать и конечно, крутых коллег, с кем можно делиться опытом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКМ Стратегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКМ Стратегия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АКМ Стратегия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКМ Стратегия оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКМ Стратегия оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКМ Стратегия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в агентство контент-маркетинга «Стратегия»

«Стратегия» — это люди, которые увлечены своим делом.

С 2016 года мы помогаем компаниям из сложных отраслей находить клиентов с помощью контент-маркетинга.

В агентстве можно выделить три основных направления:
- Контент-маркетинг

- пишем PR-статьи
- ведем социальные сети
- разрабатываем стратегии коммуникации
- приводим клиентов из Яндекс ПромоСтраниц
- создаем презентации для бизнеса
- создаем продающие лендинги
- запускаем email-рассылки
- готовим интервью с экспертами

Наше отличие — глубокое погружение в задачу, продукт и нишу каждого клиента.

Мы работаем с разными направлениями бизнеса и относимся к каждому клиенту как к единственному.

Среди наших заказчиков есть как известные бренды (Циан, SIEGENIA, Microsoft, Газпромбанк, АльфаСтрахование, РБК), так и малоизвестные, но с качественным и полезным продуктом.

Наши достижения:
- входим в топ-10 агентств, рекомендованных Яндексом как надежные подрядчики по контенту;
- продвинули приложение сервиса доставки и увеличили конверсию в скачивании в 15 раз;
- привели более 3800 лидов для крупнейшей оконной компании в ЦФО с выручкой в 1,7 млрд руб.;
- выстроили системный контент-маркетинг для клиники из Санкт-Петербурга и увеличили объем обращений из соцсетей в 6 раз.

Наши принципы:
Постоянное развитие и рост.
Мы развиваемся сами и поддерживаем стремление сотрудников улучшать имеющиеся навыки или изучать что-то новое, с удовольствие помогая в реализации.

Конструктивность.
Быть конструктивным в общении — значит транслировать мысли, нацеленные только на решение рабочей задачи.

Ответственность.
Из-за испорченной коммуникации страдает качество работы. Ответственность за результат несут все участники работы — поэтому они бережно относятся к коммуникации.

Уважение.
Каждое ваше слово трогает ум и сердце собеседника. Доброе слово придает сил, злое — демотивирует и раздражает. Общайтесь уважительно со всеми, даже если их действия не соответствуют вашим ожиданиям.

Сейчас в агентстве — 40 человек, и мы хотим увеличить нашу команду, собрав еще больше близких по духу людей.

Буквоед
Action