Карьера в ЕвроТехСервис

Карьера в ЕвроТехСервис

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 11 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Тюмень

Год основания

2004

Будет сложно, будет интересно!
Группа компаний "ЕвроТехСервис", в которую входит компания "ЕТС Трейд", основана в 2004 году в г. Тюмень. За 17 лет непрерывного развития мы стали одним из лидеров российского рынка в сфере поставок запасных частей, а также ремонта и обслуживания грузовой колесной техники европейского производства.

Наша работа
Мы понимаем, что бизнес в современном мире – это как бег по эскалатору, стоит на миг остановиться – и ты уже среди отстающих. Именно поэтому мы активно расширяем нашу сеть, представленную сегодня в России 15 офисами продаж, 4 сервисными станциями, а также логистическим комплексом в Германии. Мы непрерывно улучшаем качество нашей работы, обновляя сервисное оборудование, внедряя новые технологии, такие как машинное обучение, автоматизированный учет складских остатков, CRM систему, интернет-магазин.
Сегодня на наших складах представлено более 50 000 наименований запасных частей, ежедневно совершается более 500 отгрузок, в год мы ремонтируем 1 500 автомобилей и агрегатов.
Высокие компетенции нашей компании подтверждаются доверием более, чем 10 000 клиентов по всей России, а также наличием дилерских и дистрибьюторских статусов от мировых лидеров в сфере производства запасных частей и комплектующих для коммерческого транспорта, таких как ZF Friedrichshafen AG, Sachs, Tatra A.S., Mahle, Wabco, Knorr-Bremse и многих других.

Миссия и ценности

Миссия:
Мы помогаем нашим клиентам повышать эффективность производственной деятельности, посредством оперативной поставки запасных частей и предоставления квалифицированных сервисных услуг для коммерческого транспорта

Ценности:
- Сотрудники — главная ценность и достояние компании;
- Ориентир на лидерство - мы ценим и поощряем инициативность;
- Профессионализм - поощряем и ценим профессиональный рост, развитие сотрудников;
- Гарантии: предоставление отпуска, оплата больничного листа, конкурентная зарплата;
- Ориентир на лидерство - мы ценим и поощряем инициативность;
- Ориентир на результат;
- Корпоративная культура: слаженная команда, корпоративы, ценности и миссия.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Мария
Менеджер
В компанию я пришла достаточно давно - в 2016 году. Тогда работало до 50 человек. Я пришла работать в отдел учета движения товара. Компания росла, я росла вместе с ней и стала помощником руководителя этого отдела. Сейчас в этом отделе работает 17 человек. В 2021 я стала правой рукой руководителя.
Мой рост не был стремительным, ведь я работаю в компании достаточно давно. Ответственности я не боюсь. Личные качества и желание разобраться в чем-то более детально, улучшить процесс, добиться результата – всё это помогает мне решить, что для меня важно, какие у меня приоритеты, какие цели и как их достичь.
Изначально меня привлекала стабильность, защищенность, хороший дружный коллектив. Потом я поняла, что здесь можно и нужно развиваться, расти, участвовать в улучшениях, проектах. Например, когда я начинала в отделе учета, я начала хорошо понимать механику работы с товаром, с программами. И сейчас я стараюсь всегда участвовать в оптимизациях и доработках этих программ вместе с ИТ.
Склад – это большой коллектив и большой организм, поэтому забот хватает. Но мы понимаем, что от нашей работы зависит очень многое. Ведь наличие товара в магазинах, а значит и продажи - это наша ответственность, поэтому работаем с полной самоотдачей.