Работа в МПЗ Лунево

Отзывы сотрудников о компании МПЗ Лунево

ООО «Мясоперерабатывающий Завод Лунёво» занимается переработкой мясосырья и реализацией мясной продукции глубокой заморозки более десяти лет. Мы сотрудничаем с мясоперерабатывающими предприятиями, трейдерскими компаниями, магазинами и т.д.

ООО "МПЗ Лунево" производит до 500 тн готовой продукции в месяц, с возможностью единовременного хранения ДО 1000 тн в низкотемпературном режиме.

Завод расположен в Московской области, поселок Лунево Солнечногорского р-на.

Офис компании расположен по адресу : Москва, Хохловский переулок 10 стр 3

Продажи осуществляются со склада по адресу МО, Солнечногорский район, пос. Лунево д.1Б.

Всё мясосырьё имеет ветеренарные сертификаты. Для удобства наших клиентов, выписка документации на мясосырьё, производится непосредственно на складе. Он расположен в непосредственной близости от московской кольцевой дороги.

Предприятие имеет опыт поставки продуктов питания для государственных и муниципальных нужд. Общество аттестовано по системе ХАССП (имеет сертификаты ISO).

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Сотрудники нашей компании не стремятся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Марс
КДВ Групп