Работа в Квартириум

Отзывы сотрудников о компании Квартириум

Центр недвижимости и ипотеки "Квартириум" помогает своим клиентам с умом подойти к вопросам продажи или покупки любой недвижимости, будь то квартира или дом, дача или нежилое помещение.

Да, можно купить или продать самостоятельно с неизвестным результатом, а можно довериться "Квартириуму", где команда профессионалов решит все задачи клиента с максимально выгодными для него результатами.

Специалисты по недвижимости проведут анализ документов на объект недвижимости, проведут адекватную оценку стоимости объекта, отсеют "туристов" с просмотров, создадут продающее объявление и выведут на сделку.

Ипотечные брокеры Компании знают обо всех программах банков, помогая тем самым нашим клиентам получить самые выгодные предложения на ипотечном рынке ставок.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью - одна из востребованных услуг Компании, особенно для тех клиентов, кто ценит своё время и деньги, ведь задача юриста не только проверить документы перед сделкой, но организовать клиенту такую стратегию сделки, в которой он будет максимально защищен.