Работа в АйТэКо

Отзывы сотрудников о компании АйТэКо

Подольск ,
Создание комфортного пространства для сотрудников; внимательное отношение к вопросам и предложениям каждого; проведение интересных и веселых мероприятий для сплочения команды; система мотивации;
ввести полис ДМС (Добровольного медицинского страхования) для сотрудников

Март 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании. Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи и рассмотрим предложение о введении ДМС для наших сотрудников.

Подольск ,
Отличный коллектив и очень хорошие условия работы. Постоянное развитие в компании и поддержка со стороны руководства. Очень важно, что присутствует поддержка на первых этапах и обучение. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Руководство также подскажут, помогут и пойдут на встречу. З/П ни разу не задерживали, уровень З/П устраивает. А самое главное он зависит от тебя самого. Так же для меня важно, что работа находится рядом с домом, это очень удобно.
В целом все устраивает, дополнений нет, но было бы хорошо, если бы была система ДМС.

Март 2024
Привет! Очень рады, что Вы нашли так много плюсов в АйТэКо. Спасибо, что когда-то выбрали Нас и продолжаете быть частью команды.

Лид-менеджер

Подольск ,
Отношение со стороны руководства: внимательность и нормальное отношение ко всем, без любимчиков. Есть своя отдельная кухня, в каждом офисе чай, сахар, кофе.
Очень неплохой позитивный коллектив. Удобно добираться от станции электрички, десять минут прогулки и ты на работе. Рядом, в двадцати метрах, медцентр и магазины. На первом этаже здания отличная кофейня.
Плюс ни разу за всё время не протянули с зарплатой, даже когда была эпидемия. Плюс, пока работала, подучилась и освоила несколько новых направлений.
Ушла только потому, что пришлось искать работу совсем рядом с домом.
Занимала бы компания весь бизнес-центр целиком - было бы идеально

Март 2024
Добрый день. Благодарим за обратную связи и высокую оценку! Очень жаль, что Вам пришлось отказаться от работы в АйТэКо. Желаем успехов во всех начинаниях и новых проектах.
С уважением, специалист по персоналу АйТэКо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТэКо

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТэКо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТэКо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТэКо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТэКо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТэКо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В 2015 году образован учебный центр ООО «АйТэКо», курс компании направлен на высококачественный уровень предоставления образовательных услуг для подготовки всех категорий промышленно-производственного персонала. Мы имеем успешный опыт работы с ведущими отраслевыми компаниями, которые в своей деятельности ориентируются на соблюдение законодательства об охране труда и промышленной безопасности, действующего в Российской Федерации.

Учебный центр предлагает более ста образовательных программ, к наиболее востребованным направлениями можно отнести: электробезопасность, охрана труда, пожарно-технический минимум, работы на высоте, промышленная безопасность, экология, обучение работников в секторе котлонадзора и подъемных сооружений на опасных производственных объектах, водители самоходных машин, обеспечение безопасности дорожного движения.

На сегодняшний день мы имеем современные аудитории и учебные мастерские, высотный полигон, трактородром, 5 единиц самоходной техники, тренажеры, электронная библиотека, собственный образовательный портал дистанционного обучения и 3 филиала учебного центра в г. Москва, г. Подольск, г. Ступино.

Нам доверяют, потому что мы ответственно подходим к нашей деятельности и не прекращаем совершенствоваться, внедряем в работу современный электронные технологии и интерактивное обучение. Для наших клиентов мы проводим бесплатные круглые столы семинары, связанные с изменениями в законодательстве. В правовом поле нашей деятельности оказываем юридическую поддержку нашим клиентам.

Учебный центр награжден благодарственным письмом Государственной инспекции труда за вклад в повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных условий труда в Московском регионе, деятельность компании лицензирована Министерством образования Московской области и аккредитована Министерством труда, выполняемы работы и услуги соответствует требованиям стандарта ISO 9001-2015, компания является членом СРО НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда»

Информация о АйТэКо

Количество сотрудников: 70