Работа в J‑Motors

Отзывы сотрудников о компании J-Motors

Наш автосервис предоставляет услуги ремонта, технического обслуживания и диагностики японских марок: TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MITSUBISHI, SUBARU, SUZUKI, LEXUS, INFINITI, AKURA. А также ремонт, техническое обслуживание и диагностики корейских марок: HYUNDAI, KIA, SSANGYONG. Автосервис находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул, Нансена 79Б, Вавилова 67Д. В нашем сервисе мы можем произвести ремонтные работы и диагностику любой сложности от планового технического обслуживания (ТО) до капитального ремонта двигателя (ДВС). Предоставляем гарантию качества на произведенные работы. Производим ремонт автомобиля или его ТО в самые кратчайшие сроки. Сотрудничаем с корпоративными и ведомственными автопарками. У нас имеются в наличии и под заказ оригинальные и неоригинальные запчасти на японские и корейские автомобили: TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MITSUBISHI, SUBARU, SUZUKI, LEXUS, INFINITI, AKURA, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG. Гарантия на весь ассортимент автозапчастей. Сертификаты на весь ассортимент автозапчастей.
КАМАЗ
АВТОМИР, ГК