Работа в Evrika Home Comfort

Отзывы сотрудников о компании Evrika Home Comfort

Компания «Home Сomfort» является сетью мебельных салонов и эксклюзивным дистрибьютором лидеров мебельной индустрии Турции в Казахстане. Наша компания представляет топовые дизайнерские турецкие бренды мебели и текстиля Enza Home, Yatas Bedding, KILIM, Cetmen, Serhat Mobilya и прочих с 2008 года.  В настоящее время география сети магазинов быстро растет по Казахстану.

Наш широкий ассортимент мебели для дома сможет удивить самого изощренного любителя мебели как в стиле модерн - с использованием новейших мировых технологий, так и любителей вечной нео-классики. Так же представлен огромный выбор текстиля и аксессуаров для вашего дома. Деятельность компании сосредоточена в трех направлениях: торговля мебелью для дома, матрасами и текстилем и аксессуарами для дома.

Наш отдел корпоративных продаж отрабатывает тендерные задания любой сложности. Сотрудничаем с крупными гостиничными сетями в нашей стране. Мебелью наших брендов обставлены номера в топовых гостиницах по всему миру.

Мебель Европейского качества на самых выгодных условиях. Бесплатная доставка и сборка нашей службой доставки всегда доступна для наших клиентов. Персональный подход к каждому клиенту и его пожеланиям является одним из залогов успеха нашей компании.

Создавая уют, в вашем доме...

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной