Работа в КРУГ, НПФ

Администрация и управление
Рабочий персонал

Инженер-тестировщик

Пенза,
Белая з/пш’ка. В командировку можно лететь на самолёте, СВ в поезде по согласованию. Дают спецодежду и инструменты
Уменьшить бы длительность командировок

Инженер-проектировщик

Пенза,
Дружный сплочённый коллектив, есть возможность повышения своей квалификации и навыков. Выполнение социальных обязательств, возможность удалённой работы. Внутренние обучения в рабочих программах и деление опыта старших сотрудников. Достаточно удобное расположение офиса.
Мотивацию сотрудников по работе в выходные.
Уровень заработной платы.

Инженер-конструктор

Пенза,
Удобное транспортное расположение компании, интеллигентный коллектив. Нравится организация рабочего пространства, при необходимости можно получить хоть 2 доп. монитора
Увеличить зарплату, побольше выездные командных мероприятий для сплочения коллектива.

Начальник отдела

Пенза,
Высокий уровень профессионализма сотрудников и руководителей, гибкий график работы, удобное расположение офиса, наличие парковки, возможность карьерного роста
Социальный пакет для сотрудников

Ведущий инженер-проектировщик

Работал больше 10 лет
Комфортные условия труда, дружный сработанный коллектив, возможность карьерного роста и развития. Забота о каждом сотруднике. Возможность работать удаленно. Переход на современные технологии. Стабильный рост зарплаты.
побольше корпоративных мероприятий, возможность внешнего обучения сотрудников за счет компании, медицинское страхование

Пенза,
Возможность работы по специальности полученной в ВУЗе, возможность реализовать себя как специалиста.
Хорошее расположение офиса, дорога до дома занимает не более 20 мин. в час пик.
Уважительное отношение ко всем сотрудникам.
Возможность карьерного и личностного роста.
Выплачивается квартальная премия за 2-й, 3-й и 4-й кварталы в размере зарплаты.
Вся зарплата белая, включая премии.
Больше времени уделять подготовке новых сотрудников к должностным обязанностям.

Главный инженер проекта

Работаю больше 10 лет
Достойная оплата труда. Адекватные руководители. Могут взять без особого опыта, и помогут расти. Есть перерывы, можно корректировать время рабочего дня. Много интересных и разнообразных задач, как по программированию, так и по железу.
Отпуск за раз не более 2-х недель как правило. Возможны длительные командировки (до 30 дней.)
Самые высокие зарплаты в КРУГ, НПФ
Начальник отдела
Ведущий инженер-проектировщик

Пенза,
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, различные корпоративные мероприятия, отпуск 28 календарных дней (можно брать также частями), предоставляется бесплатно корпоративная sim карта, детям на новый год подарки, парковочное место.
Не приветствуется работа "на удалёнке" (редко кому предоставляют без уважительной причины).

Инженер

Пенза,
Прекрасное место работы и коллектив. Есть с кем подружиться.
Отключить кондиционеры, не тратить выплаты на их чистку и ремонты, электроэнергию. Ликвидировать сдавания денег внутри отделов, а больше устраивать посиделок и выездов на гулянья всех без исключения.

Пенза,
Надежность и стабильность компании, дружный коллектив, комфортные условия труда.
Предоставить больше возможностей для профессионального обучения, развития, карьерного роста.

Менеджер проектов

Пенза,
Хотите работать в стабильной, развивающейся компании, Вам сюда. Лояльное руководство, дружный коллектив, возможность развиваться. Полный соц. пакет, квартальные премии.
Ждем, когда закончится ремонт.

Работаю больше 10 лет
Для студентов хорошая возможность стать хорошим специалистом. На территории можно поставить велосипед/мотоцикл. Столовые в шаговой доступности, шаурма через дорогу. Возможность совмещать с учёбой в универе.
Хочется больше гибкости от компании и ездить мне далеко от дома 40 мин.

Инженер-программист

Пенза,
Коллектив а именно сотрудники не руководство и проекты , это все
Паркинг можно было бы сделать для сотрудников а не только для начальства , место для курения есть но постоянно гоняют от туда начальники, ДМС хотелось бы Больничные оплачиваемые ушел на больничный на 4 дня минус 10 тыс сразу в зп болеть там не выгодно , приходится приходит туда больным , пришел с улице без опыта куратора не было дали тонну бумаги не нужной и сказали учи читай , по всем вопросам ни кто ни чего не знает =( люди работающие там 20 лет ни имеют ни какой компетенции , зп ниже рынка то что указано в вакансии не является действительностью , текучка большая за год 10 человек уволилось.

Пенза,
Прекрасный и дружный коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда и удобное рабочее время работы. Наличие парковки.
Хотелось бы , что бы организовали комнату приема пищи и выделили место для курения

Пенза,
Грамотное и, главное, адекватное руководство! Приемлемый рабочий график, условия труда комфортные. Есть возможность делать перерывы
Пятницу хотелось бы укорочённую на час. И есть небольшие вопросы к зарплате… Ее неплохо бы было бы немного увеличить сотрудникам функциональных должностей

Инженер-программист

1,2
Очень легко уволиться найдя хорошую работу. Лучший руководитель дпо)) Очень хорошо что нет переработок, домой уходишь всегда вовремя. Частые перекуры это большой плюс. Так хорошо что берут людей с улицы, без опыта, без знаний.
Можно улучшить все, например рабочие места. Так же можно улучшить плохое отношения руководства к сотрудникам. Можно повысить зп программистов хотя бы до 80.000 грязными, хотя бы сеньорам(ведущим инженерам программистам).

Инженер АСУ ТП

Пенза,
Взяли сразу после института, на территории есть возможность поставить велосипед
Нет перспектив, карьерного роста, соответствующей оплаты труда в компании. В более ранее время (до 2010 г.), компания была очень серьезной, у которой постоянно были новейшие разработки, интересные проекты - на данный момент, каждый отдел пытается переложить работу друг на друга. Ключевых сотрудников, которые могут помочь - один-два человека (в лучшем случае). Единицы кто хочет работать, рвение в основном у молодых, но эта искра гаснет, когда отправляют в командировку на месяц и более, при этом никаких стимулирующих выплат нет. Очень часто просят выполнить чужую работу, что в офисе, что в командировке. Помимо вашей должности, вам спокойно могут назначить еще одну, при этом доплат никаких не будет. Доход очень низкий, даже для сотрудников с большим опытом.

Инженер

Пенза,
Хорошее месторасположение и наличие рядом со зданием компании парковки
Карьерного роста нет, соответствующего уровня дохода нет.
Зато есть много командировок, куда отправляют одного и без опыта. Доплат за них никаких нет, есть просто командировочные. Кроме того на объекте помимо своих обязанностей "просят" выполнять чужие, за которые не доплачивают.
Командировки за год могут составить в процентном соотношении больше, чем работа в фирме, на месте.
Коллектив давно сформированный и ужиться здесь достаточно проблематично, так как молодые сотрудники здесь не нужны и к ним предвзятое отношение, отсюда наблюдается высокая текучесть кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРУГ, НПФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРУГ, НПФ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию КРУГ, НПФ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании КРУГ, НПФ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании КРУГ, НПФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании КРУГ, НПФ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Созданная в 1992 году, Научно-производственная фирма «КРУГ» сегодня – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с Партнерами и Заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

НПФ «КРУГ» – разработчик и поставщик современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Её основные направления деятельности:

• Разработка программно-технических комплексов
  • Программное обеспечение для автоматизации (SCADA системы, программное обеспечение контроллеров, OPC-серверы, драйверы устройств и т.д.)
  • Разработка проектной документации АСУ ТП (проекты КИПиА, проектно-конструкторская документация на шкафы автоматики и т.д.)
  • Разработка и внедрение систем автоматизации для объектов различных отраслей промышленности (энергетика, нефтегазовая промышленность, ЖКХ, пищевая промышленность, строительная индустрия и т.д.)

Особенности работы:

Работа в нашей компании одновременно сложная и увлекательная. Она требует широких знаний в области непосредственно автоматизации и управления, технологии, электроники, программирования, стандартизации и метрологии, проектирования и т.д.

Всего внедрено около 700 АСУТП для таких объектов как турбогенераторы, газовые турбины, ПГУ, котлоагрегаты, газорегуляторные пункты, установки нефтедобычи и нефтепереработки, установки химической промышленности, топливные и нефтяные хранилища и терминалы, насосные, тепловые пункты, электросети, интеллектуальные здания, системы освещения и т.д. Объекты наших внедрений расположены по всей территории России. В связи с этим возможны командировки в разные регионы нашей страны и ближнего зарубежья.

В штате фирмы работают как опытные специалисты со стажем 30-40 лет, так и начинающие молодые инженеры.