Работа в ПКП БПС

Отзывы сотрудников о компании ПКП БПС

Это команда инженеров и специалистов, которые имеют многолетний опыт работы в области проектирования, строительства, строительного контроля, организации производства и эксплуатации опасных производственных объектов. Благодаря многогранному опыту в организации строительства, промышленного производства и промышленной безопасности, мы хорошо понимаем трудности и ключевые проблемы наших заказчиков. Решение данных проблем является главной задачей для нашей команды.

Важное конкурентное преимущество нашей команды — способность комплексно решать задачи, которые находятся на стыке следующих видов деятельности: обследования и изыскания, проектирование, ремонт, контроль качества и промышленная безопасность. Там, где обычно заказчик сталкивается с необходимостью сложной координации деятельности нескольких узко специализированных исполнителей, достаточно привлечь нашу команду. Мы примем на себя ответственность за организацию и координацию всего комплекса работ, оставив заказчику лишь функцию конечной приемки результата.