Работа в ТСЛ(Транс Спектр Логистик)

Отзывы сотрудников о компании ТСЛ(Транс Спектр Логистик)

Главный механик

сентябрь 2024
я по другому стал смотреть на работу механика.
на взаимоотношения руководителя к ИТР и рядовым работникам
Руководитель сам очень умный человек и сам знает как и что необходимо сделать, но всегда внимательно выслушает твоё видение решения задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСЛ(Транс Спектр Логистик)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСЛ(Транс Спектр Логистик) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСЛ(Транс Спектр Логистик) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСЛ(Транс Спектр Логистик) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСЛ(Транс Спектр Логистик) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТСЛ(Транс Спектр Логистик) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТСЛ» («Транс Спектр Логистик») предлагает сотрудничество в области перевозок различными видами транспорта. В 2013 году куплен парк новых АТС DAF с рефрижераторными полуприцепами. Мы осуществляем грузоперевозки по всему миру, подбирая оптимальные маршруты доставки, минимизируя затраты Клиента. Особое внимание мы уделяем перевозкам товаров между Европой и Россией автомобильным транспортом. Наша компания обладает значительным опытом в области организации грузоперевозок, что позволяет нашим сотрудникам решать вопросы любой сложности. Это перевозки, требующие специальных температурных режимов, перевозки опасных, негабаритных и срочных грузов. Мы помогаем нашим Клиентам найти оптимальные с точки зрения временных и материальных затрат варианты перевозки. В качестве перевозчиков наша компания использует автотранспорт только постоянных, проверенных и надежных партнеров, что обеспечивает высокое качество, выполняемых нами работ. Обеспечивая грузоперевозки в мультимодальном и прямом сообщении на условиях "DOOR TO DOOR" ("От двери к двери"), мы предоставляем таможенные и экспертные услуги . Мы помогаем нашим заказчикам концентрировать свое внимание и ресурсы на своей основной деятельности. В нашей надежности, порядочности и ответственности убедились десятки компаний.

ITECO
DPD в России
Аэрофлот
FM Logistic

Информация о ТСЛ(Транс Спектр Логистик)

Сайт: http://www.transspectr.com

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД