Работа в Верфь

Отзывы сотрудников о компании Верфь

Я уже не работаю, поэтому отзыв честный.
С удовольствием и теплом вспоминаю время своей работы в Верфи. Ушла по личным обстоятельствам. Проработала более 3 лет.
Для меня самым главным было: команда, человечное руководство, качественный продукт и возможности для роста.
Команда дружная, все открыты и готовы помочь. Как семья.
Если хочешь развиваться - возможности есть, нужно только захотеть. В текущей деятельности или в смежной.
Руководителей благодарю отдельно. То, что я получила за время работы, не купишь ни за какие деньги. Нет бюрократии, нет позиции сверху-вниз, человечное отношение и готовность помочь.
Еще важно, что все горят тем, что делают. Стараются делать качественный продукт, не стоять на месте.
Про комфорт - рабочее место, кухня, питание, страховку - это индивидуально, поэтому лучше прийти и посмотреть.
От души желаю Верфи самых лучших новых сотрудников и побольше магазинов в разных городах
Производство расширить еще больше

Менеджер розничного магазина

Всем привет!Ну что сказать, только хорошее!С тёплом вспоминаю это место.Удобный график, который не меняется, строгое 2/2 и это очень комфортно.Коллеги всегда рады помочь в любом вопросе, особенно это важно когда приходишь и тебе все подробно рассказывают.В самом магазине мы все дружили, помогали, поддерживали друг друга.Подстраховывали в случае непредвиденных обстоятельств.И в тот момент когда уже осваиваешься понимаешь что действительно все понимают не только своих клиентов, но и коллег.
Руководство крайне лояльное,готовое не только выслушать но и помочь в разрешении проблемы.
Жаль, что пришлось уйти,но это было по семейным обстоятельствам.Крайне рекомендую это место, так как вы найдёте не только работу, но и семью!
Было бы круто расшить склад

Менеджер по работе с клиентами

Удобный график, классный коллектив, уютный офис. Лояльное руководство, все общительные
Больше корпоративных мероприятий

Официальное трудоустройство. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть премии.
Коллеги приветливые, помогут по любому вопросу. Руководство лояльное, прислушивается к сотрудникам и периодически проводят собрания.
График 2/2. За редким исключением бывают оплачиваемые переработки, когда коллега уходит в отпуск. Также всегда можно попросить коллегу поменяться сменой.
Офис уютный, есть свой стол, стул и компьютер. Идти всего 10-15 мин. от Выборгской. Рядом пекарни (Цех, Вольчека и т.д.), так что есть, где пообедать. Если еда с собой, то в офисе есть кухня с микроволновкой. И кулер, чтобы попить воды, кофе или чай.
Бесплатный чай от компании и побольше совместных мероприятий для сближения коллектива

апрель 2023
Сменный график без переработок. Есть кухня для приема пищи. Помещение для работы комфортное. Выдают инструмент
Имеется штатный костяк сотрудников. Остальных набирают массово без разбора на минимальный оклад.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Уютный офис с домашней теплой атмосферой; веселый, дружный коллектив, который с пониманием относится к любой проблеме и вопросам. Руководство лояльное и доброе, всегда открыты к разговору.
Компания растет, развивается и я уверена, что в будущем у них обязательно появится еще больше интересных вакансий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верфь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верфь для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Верфь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Верфь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Верфь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Верфь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Верфь - это молодой бренд изделий из натуральной кожи. Наш офис и собственное производство находится в Санкт-Петербурге.

Нашей целью является органическое развитие бренда. Хороший темп развития позволяет нам планировать в ближайшем будущем создание собственной торговой сети с активным выходом за рубеж.

Основной ценностью нашей компании являются люди. Это выражается в высокой лояльности наших клиентов и сотрудников.

Санкт-Петербург6