Работа в Crazy Shop

Продавец-консультант

Краснодар,
май 2023
Что нравится
Компетентный и понимающий начальник.
Комфортные условия работы.
График работы.
Что можно улучшить
Низкая оплата труда за большой объем работы.
Частые «нежеланные» клиенты из категории «выпил/устал»

Июнь 2023
Благодарим за Ваш отзыв.
Признаем, что оплата труда у нас не самая высокая, но и объем выполняемой работы не так велик. Всегда есть возможность выкроить время на неоднократный перекус и чаепитие (при этом чай и кофе за счет заведения), а у многих наших сотрудников, вполне хватает времени для совмещения с заочной учебой, запросто выкраивают время и для написания контрольных и др. работ, и для подготовки к экзаменам, и при этом СТАБИЛЬНО получая зарплату! В среднем за рабочий день провести 10-20 продаж (а бывает и 1-3-5), выдать 10-15 посылок (а может и ни одной) и принять до десятка отправлений (если кто-то обратится), именно тот объем работы, который позволяет более половины рабочего дня заниматься "своими делами" и соответствует получаемой оплате) Если когда и есть суетные дни, то их можно в году пересчитать на пальцах (Новый год, 14-е и 23-е февраля, 8-е марта, 1-е июня и 1-е сентября), и мы всегда стараемся не оставлять сотрудника 1 на 1 с клиентами, в эти дни нас работает и по двое и по трое и оплата от этого только растет!
По поводу частых "нежеланных" клиентов, то не такие они и частые (бывают 3-4 клиента в год, и то как потом оказывается милейшие люди), но они есть у всех и во всех отраслях, вряд-ли это можно назвать нашим минусом, тем более, что от совсем "гадких" клиентов, есть "волшебная" кнопка вызова охраны, и "успокоители" с автоматами придут на помощь через 3-4 минуты (а такой клиент, за много лет, попадался лишь однажды)!
В любом случае, Вы не оставили своего имени, но Мы всегда будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов, и можете рассчитывать на бонусы и скидочки в нашем магазине (это относится ко всем нашим работникам, в том числе бывшим)!

Продавец-консультант

Краснодар,
Что нравится
Возможность дополнительного заработка.
Возможность в обучении и улучшении навыков работы.
Удобный график работы.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками - еще больше общения среди сотрудников - совместных вечеров, праздников, отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crazy Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crazy Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crazy Shop для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crazy Shop оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crazy Shop оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crazy Shop оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сrazy Shop — это обычный магазин, в котором вы можете приобрести необычные подарки себе, друзьям, родственникам, президенту, найти массу оригинальных идей для розыгрышей, тематических вечеринок, косплея и просто для создания хорошего настроения!

Информация о Crazy Shop

Количество сотрудников: меньше 100