Работа в Хитраков Игорь Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Хитраков Игорь Геннадьевич

Печать на шарах

Предлагаем услугу печати логотипа либо любой другой информации на латексный воздушный шар в Минске  и по всей Беларуси.

Брендированный воздушный шар (шар с логотипом) используется при проведении рекламных компаний и выставок, при участии в городских и республиканских праздниках, как оригинальную визитку и просто как подарок и украшение вашего корпоративного торжества.

Печать логотипа на воздушный шарик производиться шелкографическим методом, что позволяет получить качественный, хорошо читаемый штамп, который устойчив к воздействию внешней среды.

Условия оформления заказа печати на шарах:

• Минимальное количество 100 шт.
  • 100% предоплата;
  • Количество шаров (кратно 100)

Сроки изготовления: индивидуальны и зависят от объема заказа и наличия продукции на складе, в среднем срок составляет от 4-х до 7-ми дней.

Ниже представлена палитра шаров и форма заказа печати на шарах.

При заполнении формы заказа не забудьте убедиться, что макет сохранен в формате CorelDraw(*.cdr) или в формате AdobeIllustrator(*.ai).

Кликните на цвет шара, который хотите заказать для дальнейшей печати и заполните поля обязательных форм.

После оформления заказа всплывет окошко о том, что с Вами свяжется наш менеджер.

Лига Ставок
АДВ