Работа в АПИ Гарант

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 23 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании АПИ Гарант

Менеджер отдела продаж

Волгоград,
март 2023
Отличный коллектив. Обучение. Корпоративные мероприятия
в период моей работы очень нужна была перспективная мотивация по зп

Омск,
февраль 2023
Хороший график, обед как положено, не было нарушений трудового распорядка
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по продажам услуг

декабрь 2022
Отличная мотивация, обучение, помощь в работе, профессиональный продукт, отношение в коллективе
Все устраивает, есть возможность работать удаленно

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Отличный друэный коллектив. Адекватное руководство. Честное и открытое оформление и оплата труда
Добавить холодильников в офис. Сделать специализированные места для отдыха в офисе, или же дать возможность больше работать удаленно

декабрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность карьерного роста.
Больше коллективного отдыха и тимбилдинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПИ Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПИ Гарант для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию АПИ Гарант для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АПИ Гарант оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АПИ Гарант оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АПИ Гарант оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 23 оценок.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России. Является разработчиком  правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО ГАРАНТ).

Огромный банк актуальных правовых документов, мощные поисковые инструменты, индивидуальные заключения от экспертов службы Правового консалтинга, готовые решения для конкретной практической ситуации, всероссийские онлайн-семинары с участием ведущих экспертов страны, современные инновационные и электронные технологии, профессиональные журналы, безупречное сервисное обслуживание – все это доступно и востребовано пользователями ИПО ГАРАНТ.

Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech. Продукты ГАРАНТ Legal Tech – это современные инструменты автоматизации правовых задач.

В настоящее время с нашей помощью свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Доступ к открытым информационным правовым ресурсам, поддерживаемым компанией, имеют миллионы граждан. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.

История системы ГАРАНТ началась в 1990 году. Система ГАРАНТ стала первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системой. С самого начала ставка была сделана на постоянное развитие и совершенствование возможностей системы и создание мощного информационно-правового ресурса.

Сегодня разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

Хочешь присоединиться к нашей команде?

Найди подходящую для себя актуальную вакансию и высылай резюме.