Работа в Быстрый город

Отзывы сотрудников о компании Быстрый город

Юрюзань,
сентябрь 2022
Стабильная зарплата без задержек, гибкий график, лояльность компании к сотрудникам. Всё всегда готовы помочь друг другу, как сотрудники , так и руководители. Возможность карьерного роста. Каждый раз придумывают что-то новое,проводят конкурсы.
Обучение новых сотрудников , в остальном все хорошо

Аналитик

август 2022
Хорошая команда грамотных специалистов, адекватные профессиональные руководители, четкие задачи, комфортные условия труда, интересные разнообразные корпоративные мероприятия. Не беспокоят в период отпуска. Идут на встречу при возникающих проблемах, оказывают помощь.
Курсы повышения квалификации, перспективы карьерного роста, повышение уровня оплаты труда.

август 2022
Коллектив, отношение к сотрудникам , помощь и развитие в процессе работе
ничего , меня и так все устраивает , можно только увеличить зп

Дружный коллектив .
Руководство понимающее .
Полный соц.пакет .
З/плата без задержек.
Улучшить офис , сделать более современным . Орг.технику обновить. Внешний вид обновить ОП .

Приютово,
Добрый день!

Я в пришла в компанию в 2013 году не имея опыта работы с клиентами и работы в 1С. При активной помощи сотрудников ЦО и других менеджеров-кассиров научилась работать качественно, быстро и уже сама начала помогать другим менеджерам -кассирам. И уже в 2016 году получила должность старшего менеджера-кассира.
Отдельно хочу сказать о качестве обучения, донесения информации и обратной связи. Все инструкции написаны понятным языком, при этом если не понял какую-либо инструкцию, тебе еще раз помогут и объяснят ее.
При этом с каждым годом компания улучшает условия труда для своих сотрудников. Из тесных кабинок переносят в просторные мини офисы. Обновляют мебель и орг.технику. Так же можно не бояться если ты ушел на больничный и в отпуск или еще какие-либо материальные трудности. Все оплата приходит точно в срок без опозданий. За качественную работу и помощь команде обязательно премируют.
Хороший коллектив и с каждым годом становится все сплоченнее. Всегда приходит на выручку, будь то замена, помощь в 1С или оформлении клиента и т.д.
Я очень рада работать в нашей компании и хочу сказать всем без исключения Спасибо за бесценный опыт!
Частые встречи с новенькими менеджерами-кассирами проводя с ними работу над ошибками и улучшение качество их работы.

июль 2022
Все сотрудники компании всегда рады помочь как лично, так и дистанционно в любом вопросе.
Руководство, которое взаимодействует со своими сотрудниками, помогает понять политику компании. Помогает разобраться в цифрах и даёт направление, в котором нужно идти в той или иной ситуации.
Удобный график работы
Полный соц.пакет
Зар.плата всегда вовремя, без задержек
При хорошей,профессиональной работе- карьерный рост
Проведение корпоративных мероприятий.
Обновление орг.техники,увеличение скорости работы программы 1С.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Кармаскалы,
июль 2022
Хорошее руководство и коллектив! В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!
Сделайте один день совместной работы с руководителем. И один раз в месяц на такую стажировку отправляйте нового сотрудника.
Самые высокие зарплаты в Быстрый город
Руководитель розничной сети

Позиционирование на рынке
Рост и постоянное развитие
Возможность карьерного роста
Интересные задачи
Возможности дополнительного обучения, профессионализм коллег
Улучшить условия труда (более современный офис, техника для работы)
Организовать зоны отдыха сотрудникам

июнь 2022
Хорошее руководство и коллектив, все расскажут и покажут. Здоровая обстановка. ЗП во время платят и расчет прозрачный
Улучшить подразделение, сделать систему обучения. Иногда тормозит программа. Придумать новые "фишки" для клиентов. Чаще проводить очное обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстрый город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстрый город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Быстрый город для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Быстрый город оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Быстрый город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Быстрый город оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Бренд компании «Быстрый город» - «Экспресс Займы».  «Экспресс Займы» (www.expresszaimy.ru ) - одна из крупнейших розничных сетей в Уральском регионе, работает на рынке микрофинансирования с 2011 года.

Мы предоставляем услуги по выдаче займов в  населенных пунктах Башкортостана, Челябинской, Оренбургской и Свердловской областях, в Татарстане.

«Экспресс Займы» активно развивает свое присутствие в Уральском регионе, ежегодно расширяя розничную сеть.

Для «Экспресс Займы» философия развития бизнеса достаточно проста – наш успех на рынке – это успех и достижения нашей команды, и каждого ее члена.

Работать в «Экспресс Займы» – это значит:

Создавать и гордиться созданным,
  • Решать интересные задачи,

• Применять инновационные подходы в работе,

• Всегда иметь возможность для самореализации.

Основные наши ценности в управлении персоналом:

Успешное развитие каждого сотрудника,
  • Возможность для самореализации на благо каждого ее участника и всей команды,

• Честность и открытость,

• Атмосфера взаимного уважения,

• Забота о каждом сотруднике,

• Высокая личная ответственность руководителей перед сотрудниками,

- Это то, что позволяет нам лидировать в конкуренции за лучших кандидатов на рынке.

Присоединившись к команде «Экспресс Займы», вы оцените преимущества молодой, динамичной компании – командный дух, стремление к новым высотам и профессиональным успехам.

Вы так же получите возможность стать участником насыщенной событиями корпоративной жизни компании:

• участвовать в организации праздников и деловых форумов компании,

• ездить с нами на спортивные соревнования,

• принимать волонтерское участие в благотворительных акциях, которые мы активно реализуем на территории Уральского региона,

• жить активной интересной жизнью и успешно сочетать ее с профессиональной деятельностью,

• улучшать свои профессиональные навыки, посещая внутренние корпоративные и внешние тренинги и конференции.

Билайн