Работа в Таубалдина Ю.В.

Отзывы сотрудников о компании Таубалдина Ю.В.

В городе Нур-Султан открывается семейное кафе, то теплое и уютное место, куда можно отправиться всей семьей на завтрак, обед и ужин, а также отведать фирменные, вкусные блинчики со сладкой и сытной начинкой.

К нам в команду необходим опытный и дружелюбный Бухгалтер - калькулятор з/п от 150 000 на руки Требуемый опыт: от 1 года до 3 лет Полная занятость, полный день Обязанности:     •    Расчет блюд, технологических и калькуляционных карт, товарных отчетов.     •    Умение переводить блюда в п/ф (полуфабрикаты) и выводить себестоимость продукта.     •    Ежемесячное проведение инвентаризации, выявление и расчет излишков и недостач по результатам ревизии.     •    Ежемесячное списание себестоимости (питание персонала, дегустации и отработка блюд, порча).     •    При отработке блюд, умение производить списание продуктов( важно: не по блюдам а по п/ф).     •    Полный документооборот производственного учета.     •    Полный прием товаров поступающих в заведение.     •    Работа в программе IIKO/ R-keeper (технологические карты, приходные накладные, внутреннее перемещение, акты списания, акты разделки).     •    Достоверный учет исполнения смет расходов, использование продуктов и других услуг. Требования:     •    Обязательный опыт работы в аналогичной должности     •    Знание программ - R-Keeper или IIKO Условия:     •    График: 5/2, с 9.00 - 18.00     •    Стабильная оплата труда     •    Официальное трудоустройство     •    Вкусный обед за счет компании      •    Офис в центре города     •    Место расположение: г.Нур-султан, левый берег, бульвар Нурлы-жол