Работа в Системы Безопасности

Маркетинг
Производство
Рабочий персонал

Монтажник

Работаю в компании чуть меньше 2х лет, начинал с помощника монтажника, спустя 4 мес. перевели на должность монтажника.
Хорошая компания, своевременные выплаты, советую!
Считаю, что в компании не хватка рабочих рук, а именно монтажников…

Маркетолог

Работаю больше 10 лет
Я работаю маркетологом в компании “Системы Безопасности” уже 10 лет и очень доволен своей работой. Здесь я смог развить свои профессиональные навыки, работать над интересными проектами и решать сложные задачи. Коллектив и руководство всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях. Работа в этой компании позволяет мне профессионально расти и развиваться, а также применять свои знания на практике.
Больше разнообразных задач

Инженер

декабрь 2022
Работаю в организации уже несколько лет. Все устраивает. Пришёл без опыта в данной сфере, но благодаря помощи сотрудников вырос до инженера. Периодически проходят индексации зарплаты, оплачивают проезд, официальное оформление, больничные.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы Безопасности для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Системы безопасности» работает на одноименном рынке с 2010 года и обеспечивает полный спектр услуг в данной сфере.

Основные направления деятельности – проектирование, монтаж, ремонт и обслуживание комплексов видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, домофонии, охранной сигнализации. Фирма имеет собственный интернет-магазин, где есть все необходимое для систем безопасности.

Штат компании – это сплоченный коллектив высококлассных инженеров, монтажников, менеджеров и других специалистов данной сферы. Присоединяясь к нам, вы получаете возможность профессионального развития и карьерного роста, конкурентную и своевременную заработную плату. Молодые специалисты могут рассчитывать на обучение и ценный опыт.