Работа в Юниконтрактс

Отзывы сотрудников о компании Юниконтрактс

ООО «Юниконтрактс» – профессионалы, имеющие опыт экспортных поставок как сложной так и простой продукции – от запасных частей до партий автомобильной и специальной техники, по разовым и долгосрочным внешнеторговым контрактам.

Мы готовы поделиться своим опытом как с начинающими предпринимателями, предприятиями малого бизнеса только планирующим выход на экспортные рынки стран Европы, Азии, Африки и Америки, так и с компаниями, кот. уже имели опыт работы с иностранными клиентами.

Не знаете как начать экспортировать продукты питания или сельхозпродукцию – мы проведем аудит текущей ситуации с экспортным направлением в Вашей компании, подготовим и поможем реализовать стратегию выхода на зарубежные рынки. Подготовим Ваш отдел продаж, составим экспортный контракт, подготовим товар под требования импортеров, проведем маркетинговую подготовку товара. Найдем надежных дистрибьюторов за рубежом, дилеров, прямых клиентов.

19 841 отзыв