Работа в Слон-Электроникс

Отзывы сотрудников о компании Слон-Электроникс

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Коллектив: В компании молодой коллектив, активные ребята, в каждом отделе есть своя атмосфера. Люди работают не только за деньги, у многих горят глаза своим делом, что создает отличную почву для обучения внутри компании, есть возможность расти, развиваться, участвовать в новых проектах компании.

Честность и открытость: Новые идеи выслушают, дадут возможность ошибиться, набить шишку на собственном опыте, честно скажут в чем ты справляешься хорошо, а где стоит подтянуть себя. Высшее руководство адекватно оценивает возможности людей.

Человеческое отношение. Доплаты за переработки, которые случаются не часто. Возможности для роста вертикального и горизонтального.
Офис: Хотелось бы просторнее, современнее и без подземных помещений. В целом внутри все удобства есть (кухня, кофе, фрукты, чистота, дизайн, техника), но вот внешне бы "навести красоту" не помешало бы.

З/п: Все честно, все в срок, но много не бывает.

Соц. пакет:
1) Хотелось бы помимо скидок на обучение и спонсирование от работодателя также иметь внутренний корпоративный университет, библиотеку.
2) Хотелось бы помимо корпоративов еще побольше спортивных плюшек, может быть скидку в фитнес-зал, бассейн, подарки на спортивные мероприятия или разного рода поощрение за участие в спортивных мероприятиях.
3) Ну и помимо телемедицины - полноценное ДМС, в идеале со стоматологией.

Екатеринбург,
Благоприятная обстановка в коллективе для комфортной работы, возможность вырасти как профессионально так и личностно.
Улучшить систему обучения для новичков и ввод в новый продукт.

Руководитель отдела развития продаж

Екатеринбург,
Большая команда, при этом достаточно дружный коллектив, несмотря на то, что все отделы очень разные. Есть возможности для развития, поддерживаются новые идеи, всегда есть возможность что-то предложить и реализовать (какие-то идеи, связанные с работой или общением внутри команды)
Тк компания быстрорастущая-не всегда удается узнать своих коллег, иногда не отражаешь кто пришел и как выглядит этот человек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слон-Электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слон-Электроникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слон-Электроникс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слон-Электроникс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слон-Электроникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слон-Электроникс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Слон-Электроникс & kilbil

В компании 2 направления:

Слон-Электроникс

• продажа, настройка и обслуживание онлайн-касс, оборудования и программного обеспечения для розничной торговли

• автоматизация управленческого учета в торговых предприятиях

• оборудование и программное обеспечение для систем ЕГАИС, маркировка “Честный знак”

• разработка комплекта ИТ-начинки для франшиз в ритейле

• открытие точек франшизы “под ключ” по стандартам

• обслуживание торговых точек и сетевых торговых объектов

slon-e.ru

kilbil Бонусная система

Продуктовая команда kilbil.

Делаем облачные сервисы b2b для ритейла и франшиз.

• kilbil Бонусная система

• kilbil ПланФакт

• kilbil Большой Брат

• kilbil Подарочные сертификаты

Флагманский продукт - kilbil Бонусная система. Это CRM-система для розничных магазинов и франшиз для управления программами лояльности, маркетинговыми акциями, скидками и бонусами.

kilbil Бонусная система уже пользуются более 2000 торговых точек в России. И с каждым месяцем их становится всё больше.

kilbil.ru

География клиентов: Россия от Калининграда до Сахалина.

На рынке c 2007 года.

ИК СИБИНТЕК