Работа в Окофе

Отзывы сотрудников о компании Окофе

ОКофе – это успешные кофейни с продуктами премиум класса, с приятной открытой обстановкой, где гость получает вкусный качественный продукт, приятное человеческое общение, заряд настроения и сил.

Наша философия в честности к потребителю, в качественном продукте, в популяризировании культуры общения. Мы считаем, что каждому человеку нужна забота и любовь, мы своей деятельностью проявляем заботу о людях. Мы проводим творческие мероприятия – концерты. Часть сотрудников имеют музыкальное образование.

Для того, чтобы реализовывать проект в заданной концепции естественно важна КОМАНДА, в нашем случае крайне важна, мы работаем в сфере гостеприимства, сервиса, при этом в высоком качестве и философии. Каждый сотрудник должен быть полноценным членом команды – он важное звено. Для нас важно долгосрочное сотрудничество. Важно, чтобы сотрудники имели здоровые амбиции, проявляли себя, чувствовали себя ответственными, значимыми, они должны быть сопричастными.

Для сотрудника ценность проекта в том, что человек имеет возможность развиваться, расширять профессиональный кругозор, иметь САМОРЕАЛИЗАЦИЮ, получать поддержку и наставничество руководства, в том числе психологическую поддержку. В новых проектах мы активно подключаем действующий персонал для выполнения задач не входящих в их обычный функционал. Каждый сотрудник может заявить о желании взять какой-то процесс на себя и естественно получить за это вознаграждение.