Работа в BRIGHTECH

Отзывы сотрудников о компании BRIGHTECH

Компания BRIGHTECH оказывает широкий спектр консалтинговых услуг и при выполнении проектов тесно сотрудничает с клиентами, помогая им повысить эффективность бизнес-процессов и открыть новые рынки сбыта не только в России, но и за ее пределами.

НАША ЦЕЛЬ

Компания BRIGHTECH ставит перед собой цель внедрения лучших стратегических инициатив и решений для бизнеса. Наши услуги направлены на устойчивый экономический рост наших клиентов, и для этого мы используем глубокий анализ бизнес-процессов и лучшие международные практики.

Благодаря наличию различных направлений услуг: по развитию бизнеса, производственного консалтинга, HR, услуг в области бизнес-рисков и внутреннего аудита, а также управления имиджем компании – наш клиент может рассчитывать на поддержку в реализации любого проекта.

КТО МЫ

Команда экспертов BRIGHTECH объединяет профессионалов с реальным опытом работы в государственных структурах, коммерческих банках, представительствах иностранных компаний, российском консалтинге и компаниях Большой Тройки.

НАШИ УСЛУГИ

• Услуги по развитию бизнеса
    • Бизнес-диагностика и оптимизация бизнес-процессов
    • Бизнес-план и финансовое моделирование
    • Маркетинговые исследования
    • Выход на международные рынки
    • CustDev (фокус-группы)
    • Оценка жизнеспособности продукта
  • Услуги в области бизнес-рисков и внутреннего аудита
    • Внутренний аудит
    • Кадровый аудит
    • Сопровождение трудовых отношений
  • Управление имиджем компании
    • Разработка сайтов и приложений
    • Онлайн-маркетинг (SEO, SMM, Ведение канала Youtube)
    • Разработка логотипов и корпоративного стиля
    • Корректорская работа и дизайн