Работа в Типография А1

Отзывы сотрудников о компании Типография А1

Хорошая компания, занимается производством полиграфии, при создании сайтов проблем не возникло, сделал всё в срок. Всё выплатили как и договаривались!
Ничего! Всё хорошо, хороший коллектив и приятная обстановка в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография А1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография А1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография А1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография А1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография А1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Типография А1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания обладает всем необходимым для качественной и максимально быстрой работы.

• Современным оборудованием высокой производительности. Парк оборудования нашей типографии включает в себя четырех- и пятикрасочные машины KBA Rapida и Mitsubishi Diamond системы прямого вывода на CtcP, фотонаборный автомат марки Heidelberg Primesetter, ламинаторы и пр.

• Командой, в состав которой входят компетентные специалисты: дизайнеры, полиграфисты-технологи, менеджеры и другой персонал, нацеленный на эффективную работу.

Наличие высококлассного оборудования и опытной команды позволяет обеспечивать клиентам широкий спектр возможностей, в том числе:​

• офсетную печать в форматах до А1;

• производство любой полиграфии, включая рекламную продукцию;

• печать на бумаге любого типа с перфорацией и другими эффектами.

MGCOM
VK