Работа в Балакком

Отзывы сотрудников о компании Балакком

ООО ПКФ «Балакком» – один из наиболее крупных европейских производителей высококачественного постельного белья, подушек и одеял с силиконовым наполнителем. Производство расположено в Украине. Мы  успешно работаем на рынке постельного белья с 1999 года, постоянно совершенствуя технологический процесс, обновляя оборудование, расширяя производственные площади. На сегодняшний день на предприятии работает около 450 человек, а площадь фабрики занимает 3,5 га. Наша компания выпускает продукцию под двумя торговыми марками: «ТЕП» и «Restline». Продукция нашей компании представлена на российском рынке и также на европейском. Предприятие постоянно расширяется благодаря регулярному участию в международных выставках "Heimtextile" (Франкфурт, Германия), EVTEKS (Стамбул, Турция), выставке оборудования для текстильной промышленности "ITMA" (Бирмингем, Великобритания), а также многочисленных национальных выставках.
11 191 отзыв