Работа в ВМС‑НН

Отзывы сотрудников о компании ВМС-НН

Windboat - завод-производитель сварных алюминиевых лодок, на рынке более 15 лет.

Предприятие обладает технологией полного производственного цикла - от идеи до её полного воплощения в жизнь. Вся продукция компании сертифицирована и продается в России и за рубежом, страны Евросоюза, Белоруссия и Украина.

Для решения задач, которые мы перед собой поставили, нам нужны коллеги, профессионалы в своей области, а также только начинающие свой карьерный путь, но ставящие перед собой амбициозные и сложные цели. Важно желание создавать результат и понимание, что высокий результат возможен только благодаря движению вперед каждый день.

Став частью команды Windboat, Вы получите реальный шанс для самореализации и колоссальный опыт решения интересных и амбициозных задач. Windboat ценит инициативу и способность добиваться результата, это позволяет сотрудникам развиваться профессионально и строить карьеру.