Работа в ПОЗиС
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Токарь / станочник»

Отзывы сотрудников о компании ПОЗиС

Токарь

Что нравится
организуют обучение по профессиям рабочим бесплатно. Я например тут на токаря отучился. ЗП сейчас больше стала. Платят вовремя нам всегда. На работу на автобусах возят. Очень удобно так как ездить надо далеко. Начальство нормальное. Требует но платят хорошо.
Что можно улучшить
работы всегда очень много. Не каждый темп наш выдержит.

Токарь

Что нравится
Не долеко от дома,вовремя платят...
Что можно улучшить
Зимой очень холодно когда в морозы,постояно открывается ворота сквозняк,в раздевалке дубак в морозы,постояно воняет канализацей в раздевалке,в душ чтоб сходить очередь три лейки и грязное это 4цех.остальные цеха незнаю.

Шлифовщик

Что нравится
Тружусь здесь шлифовщиком около года. Опыт был приличный, поэтому сразу взяли без стажировки. Все социальные гарантии предоставили. Есть и отпуска, и больничные. Работа посменная, график подходит. В зарплате не обижают. Хорошая ставка и премия по окончании каждого месяца. В коллективе люди разные, но в основном отличные ребята. С руководством вообще повезло. Внимательно к нуждам людей относится.
Что можно улучшить
Наверно, только забитость автобуса, который до работы доставляет.

Фрезеровщик

Что нравится
сразу по трудовой берут, зарплата нормальная и платят нам её вовремя, много льгот и мероприятий для сотрудников наших. В Позис я в прошлом году пришел фрезеровщиком. Завод мне нравится. Все в белую, отпуска больничные оплачиваются. Профсоюз у нас есть. От него льготные путёвки в санаторий получаем или детям в лагерь тоже можно получить путёвку.
Что можно улучшить
приходится очень рано подниматься, ехать далеко

Фрезеровщик

Что нравится
принимают официально с первого дня работы, больничные и отпуска оплачиваются, зп ни разу не задержали. Завод у нас хороший. Больше всего мне нравится, что можно профессию хорошую тут бесплатно получить и потом зарабатывать нормально.Я на фрезеровщика отучился, зарплата хорошо выросла. Коллектив у нас отличный. Пока привыкал помогали, работать приятно здесь.
Что можно улучшить
без транспорта предприятия добираться очень трудно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЗиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОЗиС для трудоустройства?

68% сотрудников рекомендуют компанию ПОЗиС для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПОЗиС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПОЗиС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ПОЗиС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

"Завод имени Серго" (компания POZIS) - одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли в составе Государственной корпорации «Ростех», является членом профильных ассоциаций и комитетов, входит в общероссийскую общественную организацию «Союз машиностроителей России». Год основания: 1898.POZIS является первым и единственным российским серийным производителем фармацевтических холодильников и специализированных холодильных приборов для хранения крови и плазмы. Концепция развития POZIS, сформированная на основе инноваций и постоянной модернизации производства, позволяет предприятию занимать топовые позиции на рынке бытовой техники. Безупречное качество и надежность в эксплуатации стали синонимом бренда POZIS. Именно поэтому сегодня компания входит в число лидеров по объему продаж холодильной техники в России, а также успешно расширяет дистрибуцию в зарубежных странах. Кроме выпуска основной продукции, POZIS оказывает услуги по проектированию и изготовлению сложного технологического оборудования, автоматических комплексов и испытательных стендов, нестандартного инструмента и оснастки. Таковы результаты собственной производственной стратегии, ориентированной на производство наукоемкой высокотехнологичной продукции. POZIS вносит существенный вклад в развитие промышленного потенциала Татарстана и России в целом.

Зеленодольск 3Москва1

Токарь2Фрезеровщик2Шлифовщик1