Работа в OPEN SOUL INC.

Отзывы сотрудников о компании OPEN SOUL INC.

ТОО OPEN SOUL INC.

О НАС

Компания Open Soul Inc. — специализируется на лечебно-диетическом и общественном питании. В своём производстве мы используем передовые технологии, соответствующие стандартам безопасности и экологичности.

Наша основная цель – создание экосистемы правильного питания нового поколения.

Команда Open Soul Inc.
Высококвалифицированные специалисты в области общепита и диетологии, за плечами которых подкрепленный опыт в реализации сложных проектов. Штат компании уже насчитывает более 150 специалистов и растёт с каждым днём.

Опыт Open Soul Inc.
Более 7 лет работы в сфере общепита и диетологии, реализовано порядка 20 крупных проектов
общественного и лечебно-диетического питания.

Миссия Open Soul Inc.
«Заботясь о вашем здоровье, времени и бюджете, мы создаём качественные продукты питания, и тем самым стремимся сделать мир лучше».

Забота о сотрудниках.

Для нас важен каждый специалист команды, не на словах, а на деле. Потому что люди – это основная ценность любой компании. Именно поэтому мы проводим ежедневные пятиминутки, на которых каждый сотрудник может открыто поделиться сложностями, с которыми он сталкивается, и мы вместе находим командное решение. Такой подход помогает нам быть открытыми и чуткими по отношению друг к другу, и вместе двигаться к намеченным целям.

Успех компании – это успех каждого сотрудника. Поэтому мы всегда рады поддержать и поощрять (финансово и морально) инициативы, которые приносят результат.

Если Вам близки наши ценности, и Вы готовы стать частью нашей дружной и перспективной команды – будем рады откликам на наши актуальные вакансии!

Роза Хутор
Ginza Project