Работа в Acceptic LTD

Отзывы сотрудников о компании Acceptic LTD

Director of Marketing

Харьков,
июль 2018
Год назад начала стажировку в Acceptic на позиции Marketer trainee.
На тот момент я не имела совершенно никакого опыта в маркетинге, только слабые теоретические знания. Да, мне сразу дали реальный проект. Да, новое — это всегда тяжело. Но тут рады помочь, посоветовать и объяснить.
Здесь прислушиваются к сотрудникам. Ментору важно, чего вы действительно хотите. Например, уже спустя пару месяцев стажировки мне предложили выбрать направление, в котором я хочу развиваться.
Благодаря насыщенной и разнообразной работе, я значительно выросла в профессиональном плане. Я советую Acceptic как опытным специалистам, так и ребятам без опыта. Если вы адекватный, старательный и умеете учиться, то вас тут всегда ждут!
Поначалу придется очень много читать и учиться новому, если никогда не работал в маркетинге и в IT.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Acceptic LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Acceptic LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Acceptic LTD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acceptic LTD оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acceptic LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acceptic LTD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ассептик, что может помочь в выборе работы

Развиваться в профессиональном плане и одновременно делать карьеру это заветная мечта многих людей. Компания Acceptic, занимающаяся созданием программного обеспечения помогает в реализации самых заветных желаний. Это предприятие находит индивидуальный подход при решении любых задач. В фирме три основных направления для развития:

• Разработка PHP;
  • Java программирование;
  • Net разработки.

Главное отличие этой компании от всех остальных — это комплексный и командный подход к решению любых задач, обеспечивающий нахождение оптимальных путей решения.

Работа в Ассептик

Перед отправкой резюме на любую вакансию нелишним будет найти в сети интернет и прочитать отзывы о работодателе. Такая информация из первых уст является самой актуальной и способна помочь соискателю принять верное решение. Отзывы сотрудников Acceptic позволяют оценить потенциал компании, возможность карьерного роста, соблюдение прав работников и выполнение трудового законодательства. Отзывы о работе, если они размещены реальными людьми, помогают в оценке своих возможностей и способностей, а также обеспечивают уверенность в своих силах при прохождении собеседования.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет