Работа в ABBYY Украина

Апрель 2021
Стаж в компании: Меньше года
Киев
3,7 -
Устроилась во время карантина, работаем удаленно. В нашей команде процессы налажены и постоянно улучшаются. Есть вектор на развитие сотрудников, повышение своего ранга. Продукт сложный, по началу нужно много времени чтобы вникнуть, но тебе все спешат на помощь. В компанию принимают реально толковых специалистов. Оформляют официально, по трудовой.
В режиме удаленной работы не налажены коммуникации для поддержания командного духа так сказать, есть ощущение работы в «слепую». При обсуждении офера рекрутер говорил об одном, а на деле все вышло иначе по выплатам.
Май 2021

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими ситуациями, мы будем уделять больше внимания этим вопросам. Желаем вам успехов в ABBYY!

Аналитик 1С

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Киев
4,8 -
Хорошее руководство, интересные проекты, коллектив!
Все нормально, улучшать нечего
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABBYY Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABBYY Украина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABBYY Украина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABBYY Украина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABBYY Украина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ABBYY Украина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Гринатом
IBS