Работа в Салякаева Лилия Вадимовна

Отзывы сотрудников о компании Салякаева Лилия Вадимовна

Говорят, что если оставить описание компании, то кандидаты будут больше доверять. Давайте ёмко познакомимся.

3 компании:

ПОТОК Lab - маркетинговое агентство полного цикла, находимся в Астрахани. Ведем местных и федеральных клиентов. На рынке 5+ лет. Девелоперы, федеральные онлайн-школы, эксперты - продвигаем. Небольшие розничные компании - тоже.

SlivaHome - производим эффективную космецевтику, специи и чайные сборы. Продаемся в Астрахани и по России.

ПОТОК, тренинговый центр. Обучаем, учим, тренируем. Есть линейка своих программ, еще есть корпоративное направление.

Это основное.

Текучка в команде совсем небольшая, хорошие условия, здоровые человеческие отношения. Никаких кнутов и пряников. Работа занимает очень большое место в жизни (по часам и не только), поэтому стараемся эту часть жизни проживать качественно, с результатом и с удовольствием. Поэтому и офис у нас такой классный (библиотека, ковры, шторы, стильная кухня, мебель), и графи щадящий, и атмосфера здоровая.

Если будут вопросы,-пишите, спрашивайте.

Информация о Салякаева Лилия Вадимовна

Количество сотрудников: 9