Работа в GRATA accounting, Бухгалтерская фирма

ПРАВОВОЙ СТАТУС:
Товарищество с ограниченной ответственностью

ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

НАША КОМАНДА:
Наши сотрудники - это самый ценный актив компании, который состоит из профессиональных специалистов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Постоянное самосовершенствование, участие на семинарах, стажировки в офисах наших клиентов за рубежом позволяют нам представлять наилучшие решения в достижении целей, поставленных нашими клиентами.

НАШИ КЛИЕНТЫ:
GRATA ACCOUNTING имеет обширную сеть клиентов, в число которых входят крупные международные и казахстанские компании. НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Юридическая фирма GRATA (юридические, налоговые и другие консультационные услуги); GRATA AUDIT (аудиторские услуги).

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Наши сотрудники являются членом Палаты профессиональных бухгалтеров в Республики Казахстан; Наличие офисов по Казахстану: Алматы, Атырау, Аксай, Актау. Опыт работы по предоставлению услуг в области ведения бухгалтерского учета и налогообложения для международных компаний в течение 13 лет. Свободное владение казахским, русским, английским и турецким языками.

ЭТАЖИ
Совкомбанк