Работа в ГК Мега Холод

Отзывы сотрудников о компании ГК Мега Холод

Псков,
Тёплое помещение, работа не сложная, рядом столовая с приятными ценами и вкусным обедом.
Коллектива как такого нет, научат всему, сиди да звони.

Псков,
Свобода в выборе рабочего графика, организация обедов, лояльное отношение со стороны руководства, сплочённый и доброжелательный коллектив
Расширить штат, снизить интенсивность нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Мега Холод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Мега Холод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Мега Холод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мега Холод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мега Холод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Мега Холод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основное направление деятельности ООО «ГК «Мега Холод» - дистрибьюция продуктов питания, требующих специального температурного режима хранения (от — 24 С до + 15 С), оптовая торговля. Предприятие обладает развитой складской и транспортной инфраструктурой, сильной системой сбыта и пакетом эксклюзивных контрактов по закупке продукции ведущих российских, а также ряда зарубежных производителей.

Предприятие имеет три структурных подразделения: в г. Псков, г. Великие Луки, г. Великий Новгород.

В своей деятельности ООО «ГК «Мега Холод» использует передовые технологии продаж и обеспечивает современное техническое оснащение сотрудников всех служб. Склады оснащены мобильными терминалами сбора данных и стационарными компьютерами. Продажи производятся через единую информационную систему с использованием карманных персональных компьютеров. Налажен электронный документооборот с рядом ключевых клиентов. Во всех подразделениях работает единая учетная система на базе «1С: Предприятие 8.3», адаптированная под нужды предприятия штатом программистов. Система позволяет получать любые аналитические данные в режиме он-лайн. Гибко отлаженная система доставки продукции покупателям, четкая работа службы логистики; активная маркетинговая деятельность. Постоянным покупателям предприятие предоставляет торговые низкотемпературные прилавки на условиях безвозмездного пользования.

На ближайшие годы перед Компанией стоят сложные, амбициозные и интересные цели по увеличению объемов продаж и доли рынка.

Псков2