Работа в Itell.digital

Отзывы сотрудников о компании Itell.digital

ТОО "Itell.digital"- компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

Покупки, отнимающие слишком много времени, ушли в прошлое. Сегодня все намного проще и даже не выходя из дома.

Интернет–магазин iTell.kz-самый оптимальный вариант для покупки телефонов, аксессуаров и гаджетов. Огромный ассортимент товаров, скорость и удобство покупки – вот основные критерии, на которые опирается наша команда.

Наша компания предлагает покупателям максимально широкий спектр самых различных услуг и сервисов, который объединяется во единое целое.

Главное направление нашей работы – продажа актуальных и современных моделей сотовых телефонов, планшетов гаджетов и электроники. Если вы ищите последние модели полюбившейся техники и идете в ногу со временем – обратитесь к нам!

Наши консультанты профессионально помогут вам в выборе того или иного товара и проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с этим товаром, будь то характеристики, возможности или вопросы, связанные с эксплуатацией устройств.

Являясь динамически развивающейся компанией с командой профессионалов своего дела, Вы можете быть уверены, что обращаясь к нам, останетесь довольны своим приобретением

Основные направления деятельности:

• Оптовая и розничная продажа сотовых телефонов, планшетов, игровых приставок и аксессуаров.
  • Оказание сервиса по ремонту и обслуживанию купленной продукции в нашем магазине.

Качество

• Регулярные поступления новых моделей товаров
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Мы не торгуем сомнительным товаром и не вводим клиентов в заблуждение ради сиюминутной выгоды
  • Наш ассортимент сформирован на основании большого опыта работы сервис-центра и включает в себя проверенное и надежное оборудование
  • Наши технические специалисты постоянно осуществляют контроль качества товара, его совместимости с другим оборудованием и надежность в работе
  • Мы всегда даем гарантию, заявленную производителем

Сервис

• Наши специалисты всегда помогут Вам грамотно подобрать необходимый товар, учитывая Ваши потребности, и соотношение цена/производительность, что поможет Вам избежать необоснованных затрат

Скорость

• Сокращено до минимума время оформления и получения заказа
  • Оперативное оформление заказа через Интернет
  • Доставка заказа для региональных партнеров осуществляется в предельно короткие сроки

Цена

• Мы стараемся держать наши цены ниже уровня среднерыночных цен
  • Гибкая система скидок позволяет нашим покупателям приобретать товар по лучшим ценам в Казахстане