Работа в УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Специалист по работе с клиентами

Белореченск,
декабрь 2021
Хорошая зарплата и вовремя платят. Лояльное руководство. В офисе можно кушать. Свободная форма одежды.
всё устраивает. Летом иногда жарко в офисе. Побольше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ
Специалист по работе с клиентами
Менеджер IT-проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Учебный центр «ПРОФАТТЕСТАЦИЯ» является одним из ведущих центров повышения квалификации и аттестации в области промышленной безопасности, строительства, проектирования, инженерных изысканий, охраны труда, пожарной безопасности, экологической безопасности, аттестации по рабочим профессиям, электробезопасности, профессиональной переподготовки, сертификации ИСО и другим направлениям в области образования специалистов, ИТР, руководителей и рабочих различных отраслей.

Учебный центр "ПРОФАТТЕСТАЦИЯ" имеет большой опыт работы в проведении аттестации, очного и дистанционного обучения, повышения квалификации. Наш опыт, позволяет нам занять ведущую позицию по этим направлениям на всей территории РФ.

Оказание образовательных услуг – основное направление Учебного центра . Мы имеем в своем составе высококвалифицированных специалистов по работе с клиентами, а так же высококвалифицированный преподавательский состав,  располагает современными образовательными технологиями.

Сотрудничество с Нами дает возможность получить необходимые знания и умения для уверенной и безупречной работы наших клиентов в современных рыночных условиях.

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN