Работа в Бесттекс

Отзывы сотрудников о компании Бесттекс

Наша компания осуществляет продажу товара крупным и мелким оптом на прямую от производителя.

MIXERS – это торговая марка, специализирующаяся на оптовом производстве и продаже стильных элегантных сорочек и повседневных универсальных рубашек для мужчин, женщин и детей.

Наше предприятие было основано в конце 1990-х годов в китайском городе Иу. За более чем 20-летнюю историю наша компания зарекомендовала себя надежным производителем и экспертом в текстильной промышленности.

Выгодные цены, высокое качество, комфорт и стиль являются основой концепции MIXERS. Благодаря этим качествам мы остаемся лидером в производстве сорочек на мировом рынке, имеем множество партнеров, сотрудничество с которыми происходит на взаимовыгодных условиях. Наша компания не останавливается на достигнутом и активно расширяет свое производство и рынки сбыта.

Став частью нашей команды, вы получите отличные перспективы развития , сможете достичь любых вершин. Присоединяйтесь и не пожалеете!