Карьера в ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Карьера в ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Томск

Давай знакомиться! Мы компания «ХОТТУР» - международная туристическая сеть. Отправляем людей в путешествия и делаем их счастливее. Работаем уже 12 лет, 30 офисов, из них 5 в Томске.

Мы растём с каждым месяцем, при этом ценим, обучаем и продвигаем активных, доброжелательных и нацеленных на результат сотрудников компании!

Цель нашей компании - исполнение и реализация всех ожиданий наших туристов, а также их благодарность и искреннее желание снова путешествовать только с нами!
Наше агентство входит в Альянс Туристических Агентств (реестровый номер 000497).

Наше Агентство входит в Реестр туристических агентств (реестровый номер AH100079)

Наши награды
1. Награда VIP Cyprus by Biblio Globus Лучший партнёр 2014 от «Библио глобус».
2. Диплом за активны продажи по направлению ОАЭ в сезоне «Зима 2013-2014 гг.
3. Диплом за профессиональные успехи и плодотворное сотрудничество в сфере реализации
турпродукта «Библио Глобус».
4. Диплом награда «Лидеры турбизнеса 2013» III место в номинации «Лучший турагент» .
5. Диплом за профессионализм в области туризма и активные продажи (2013) от «Pegas».
6. Диплом за активные продажи по направлению Испания в сезоне лето 2013 г. от «Natalie
7. Диплом за плодотворное сотрудничество и профессионализм 2013 г. от «Sunmar».
8. Грамота «Лучший партнёр» по результатам 2013 года за сотрудничество и партнёрские
отношения от «Банк Хоум Кредит».
9. Диплом «АнексТур» за профессионализм в работе и плодотворное сотрудничество
10. Диплом за плодотворное сотрудничество в сфере реализации туристического продукта
11. Диплом «Лидер продаж» за успешное сотрудничество и высокие показатели продаж от
12. Сертификат «TURISMO SAN JOSE LA PAZ BOLIVIA 2011» от «IAIA»
13. ГЕММА - Лучшие товары и услуги 2015
14. Диплом Sunmar 2018 за плодотворное сотрудничество и профессионализм.
15. Starway 2018 за профессионализм и высокие показатели в работе.

Миссия и ценности

Ценности нашей компании:

Эффективность - это деятельность Компании и каждого ее отдельного сотрудника, если она достигает запланированных результатов с минимально необходимым для этого количеством ресурсов. «Делать» и «сделать» - разные понятия. Работа каждого оценивается по конкретным результатам, а также учитывается, какой ценой получен этот результат.
Ответственность - это способность каждого сотрудника связывать результат со своей личной деятельностью. Мы добиваемся того, чтобы каждый из нас чувствовал ответственность не только за свой участок работы, но и за деятельность Компании в целом.

Забота - мы стремимся обеспечить благополучие и уверенность в завтрашнем дне для всех сотрудников, подчеркивая, что благополучие зависит от результатов работы каждого. Мы ответственны перед нашими сотрудниками. Мы уважаем их достоинство и признаем их заслуги.
Развитие - нормой для Компании является постоянное развитие и внедрение новых технологий, совершенствование профессиональных навыков сотрудников, повышение эффективности функционирования всех бизнес-процессов. Именно это, позволяет нам рассчитывать на долговременный успех.