Работа в Brushespaints.ru

Отзывы сотрудников о компании Brushespaints.ru

Команда Brushes & Paints с 2017 года радует тысячи людей качественным и быстрым сервисом по изготовлению на собственном производстве как индивидуальных хобби- наборов, так и товаров для хобби и творчества массового потребления.

Наши картины представлены на нашей собственной площадке бренда – Brushespaints.ru, а так же на таких маркетплейсах, как Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и Сбермакет.

Наша команда занимается изготовлением индивидуальных заказов по фотографиям. Благодаря успешной деятельности с недавнего времени мы включились в оптовые заказы и изготовление расходных материалов для типографий, фотостудий и частных предпринимателей. Всё только впереди, и мы не планируем на этом останавливаться!

Сейчас мы делаем больше двухсот картин в день, хотя начали с десяти заказов в неделю. Мы быстро и стремительно растем, налаживаем производственные и маркетинговые процессы, поэтому расширяем и команду.

Мы ждем в нашей команде таких же заряженных и влюблённых в дело людей. Если ты торопишься и успеваешь жить, а «трудолюбие и отвага» – твой девиз по жизни, присоединяйся к нам!