Работа в Tot

Отзывы сотрудников о компании Tot

В 2017 году мы основали нашу компанию. Начав с предоставления услуг по разработке франшиз, мы быстро расширили наш спектр, отвечая на запросы клиентов - от создания логотипа до запуска стартап-проектов и предоставления маркетинговых услуг разного характера. Наша команда успешно завершила более 100 проектов в различных областях и с самыми разнообразными запросами.

период после пандемии мы переориентировались на основные направления. Сегодня наши ключевые услуги включают разработку франшиз, создание сайтов с SEO-оптимизацией, а также предоставление услуг по фото и видеосъемке. Мы можем похвастаться комфортным офисом, дружным коллективом и доступом к 15 000 курсов и 10 000 книг, которые способствуют развитию как нашей команды, так и всей компании.

Все члены нашей команды постоянно проходят обучение и развивают свои личностные качества. Мы будем рады приветствовать в нашей команде ответственного и целеустремленного человека, с которым сможем вместе развивать новые проекты.

Axenix (ранее Accenture)
SGS Vostok Limited