Работа в Тепло-техника

Отзывы сотрудников о компании Тепло-техника

Инженерные работы в строительстве - это важная составляющая любого проекта, которая напрямую влияет на результат.  Компания "Тепло-Техника" выполнит инженерно-строительные работы как внешние, так и внутренние на объектах любого уровня сложности (ЖК, офис, квартира, дом, сеть ресторанов, промышленные объекты), обеспечив оптимальное соотношение цены и качества. Мы возьмем на себя полный комплекс работ по созданию инженерной инфраструктуры, начиная с разработки проектной документации и заканчивая вводом в эксплуатацию.

Компания "Тепло-Техника" - это десятилетний опыт и профессионализм на инженерно- строительном рынке, обеспечивающий оптимальные инженерные решения в строительстве. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями и за годы работы завоевали репутацию надежного партнера, получая хорошие отзывы и обретя доверие множества клиентов.  Наша компания выполняет полный комплекс инженерных работ, обеспечивая сдачу объектов «под ключ».

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine