Работа в ЭЛТОНСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛТОНСТРОЙ

удовлетворительно

Специалист отдела кадров

Астрахань,
Близость к дому, комфортабельная кухня с микроволновкой, холодильником
Коллектив не плохой, но местами, стоит улучшить коммуникацию среди сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛТОНСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛТОНСТРОЙ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛТОНСТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛТОНСТРОЙ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛТОНСТРОЙ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛТОНСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день «ЭЛТОНСТРОЙ» - это динамично развивающаяся строительная компания, имеющая в команде первоклассных специалистов, обширную материально-техническую базу и многолетний опыт. За плечами компании участие более чем в десятках реализованных объектов в г. Астрахани, Астраханской области и других регионах нашей страны таких как: Ставропольский край, Тульская область и Республика Крым. «Мы гордимся своими достижениями и не останавливаемся на достигнутом. Постоянная динамика в развитии и применение современных технологий - залог успеха.» - уверенно сообщает Александр Еременко.

Качество работы предприятие гарантирует опытом своего коллектива. В компании трудятся квалифицированные специалисты, и молодые сотрудники. Благодаря своей эффективной работе и приверженности в области создания рабочих мест, компания демонстрирует высокие показатели в области управления персоналом и условий для сотрудников.

Астрахань1

Специалист отдела кадров1